Народ!!!! Помогите очень очень нужно,как найти код ошибки при постоянном горении

JohnDo

New Member
Народ!!!! Помогите очень очень нужно,как найти код ошибки при постоянном горении Check Engine при помощи скрепки.
Вариант необходимости вставления ключа в замок зажигания, нажатия на штырек на панели приборов, и, не отпуская его, повернуть ключ в положение зажигания, при этом удерживая штырёк несколько секунд до появления цифр на экране, после чего его надо отпустить.НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ!!!!!
Он ни какой нужной информации не несет,кроме литров бензина сколько и прочей ненужной лабуды. Именно нужен двухзначный код ошибки,который возможно получить при помощи скрепки!!!!!!!!!
(Папа уехал,оставил машину на меня.Я просто потерянна и не знаю что делать(((((
 


Scorpion666

New Member
на диагностику ехать не вариант? там они скажут код. Правда могут кодов наговорить, что замучаешься искать потом в гугле. От одной ошибки могут полезть и остальные
 
Снимите клемму с АКБ!!! Если после сброса не обнулится то без диагностического разъема с программой вам никак не сбросить, скрепка не канает!
 

Mr. EKO

New Member
клемму сбрасывала сегодня:( просто диагностика будет работать после 6 числа,а мне надо вот вот машинка что бы целая стала.
 

Damir

New Member
после девичника что ли?))) А то папа отругает?))) Лучше в сервис гони на диагностику. и не парься.
 

Scorpion666

New Member
больше не посоветуем ничего. Или тыщ 200 рублей потрать на девайсы чтоб подключить к машине
 
Да был бы девишник в сервисе так сделали,(машинка горела под капотом) день откатала и все:( глохнет проедет завелась и опять глохнет,а папы нет что бы помочь разобраться все своими силами.
 

Svvetaa

New Member
папа если не хакер - тоже не поможет. Только диагностика. Больше никак.
 

CrAZy_funny

New Member
в городе может есть умельцы-самородки? у нас например бывает такое. Особенно среди тех кто ремонтирует ноуты или телики
 

naEska

New Member
код не всегда помогает. Там показать может следствие. Например, сломалось одно, из-за этого не пашет другое. Вот то другое может показать, а причину нет.
 

Сверху