Народ, помогите с проблемой: буквально 2 дня назад заглушил машину в городе и не

Народ, помогите с проблемой: буквально 2 дня назад заглушил машину в городе и не смог завести. При старте вся панель приборов погасла, слегка крутанув движок, сбилось время и настройки магнитолы, т.е. произошло полное отключение питания во время поворота ключа для старта двигателя. Так попробовал несколько раз, безрезультатно. Скинул клемы с аккума на несколько минут, вернул , тоже самое. Мин 10 сидел, думал что делать, решил снова попробовать завести, и вот практически с полным провалом мощности и гасанием ПП она завелась. Теперь так всегда заводится. Вчера во время загона в гараж, на небольшой подъем и подаче газа (был включен дальний) , его мощность света упала до ближнего, пока не отпустил газ. Аккум заряжал. Что может быть?
 


mrSerge

New Member
Щаз пойду в гараж смотреть, только не могу предположить, как так могло получиться, если это так.
 

Adrenalin

New Member
не на движок попала а она оборот на нём пропала а может стартеру кранты
 
А нельзя у друга аккум попросить на время? Вполне может коротить в нём если старый. Проверь у автоэлектрика нагрузочной вилкой, сразу покажет.
 

rkostyan

New Member
один в один как у тебя было. АКБ умер. Машина 11 года. Поставил Varta 70 ампер все хорошо стало.
 
Так же точно было! И панель гасла, и время сбивалось! Бери новый лучше акум, не парься
 
А как объяснить Народ, Вчера во время загона в гараж, на небольшой подъем и подаче газа (был включен дальний) , его мощность света упала до ближнего, пока не отпустил газ. Может эт генератор не заряжает толком? А остольные причины слабого аккумулятора. Может он слабый, потому что плохо зарядка идет, раз мощьность света пала
 

aesnn

New Member
На самом деле, аккум сдох, поставил другой (не новый) поездил, проблемы не наблюдалось. Всем спасибо большое за советы!
 

Сверху