Народ вопрос ехал сегодня 2полоски и 84градуса походу датчик стаю в пробке до 96



BP13

New Member
странно... я к компу подрубал и смотрел на скольки 3и4 полоска загорается помойму 64 чтоли...
 

Tatiana13

New Member
тоже 2полоски всегда и вентиль включ. и печка греет. датчик думаю менять, а то как-то напрягают эти полоски
 

Tatiana13

New Member
датчик оригинал бери,всё остальное не корректно работает,то вентилятор раньше,то позже,то вообще не включается,3 датчика поменял за год,так и пришлось оригинал брать,щас 2700 примерно стоит
 

seryoja

New Member
подскажи как его снять вообще не пойму куда давить и чем вроде сверху есть как отщелкнуть его не знаю
 

PharmaMoney

New Member
друг отверткой пипку нажимал и выдергивал аккуратно. А я просто сжимал фишку в разных плоскостях и тянул, т.к. это пипки не видно. все без проблем. пластик на фишке достаточно мягкий. не бойся
 

vinteru

New Member
вытащил и вставил и все нормально стало походу 4деления даже при 80стало показывать
 

Svvetaa

New Member
видимо болезнь небольшая. друг какой то гадости из балончика набрызгал в него и в датчик коленвала, типа чтобы грязь и ржавчину разъедало и контакт лучше был. Пока у него все гуд
 

Сверху