Народ вопрос такой.была трещина (зеленая стрелка),поехал профессионалам,они сделали свою процедуру,сверлили и залили там что то (оранжевая стрелка)

ELar

New Member
Народ вопрос такой.была трещина (зеленая стрелка),поехал профессионалам,они сделали свою процедуру,сверлили и залили там что то (оранжевая стрелка) и трещина остановилась.катался месяца 3 все было норм.сегодня пришел и увидел что трещина раздвоилась даже (фиолетовые стрелки две).вопрос:это работа не профессиональная в сервисе мне сделали или это все равно неизбежно было бы со временем?

ao7bnrH_7iA.jpg
 


artserge

New Member
луч засверливают, но не всегда получается его остановить с первого раза. Плюс перепады температуры, играющий кузов и тд. Не встречал чтоб давали 100 % гарантию, что трещина не пойдет дальше
 

Homer

New Member
ну не будешь же менять из за 10 см?у меня сначало было 10 см.покатался 3 месяца и дальше пошло.ну поменял ты стекло, выехал с сервиса и прилетело тебе камушек,трещина образовалось см 5 и что опять в сервис ехать менять уже полностью стекло?вот из за этого останавливают таким способом,стоимость 600 рублей одна точка.я первый раз с этим столкнулся,вот и вопрос задал.
 
ну тут каждому своё. Я и из-за копеечной трещины менял, т.к. совершенно очевидно было, что она через всё стекло поползёт.
 

Docha

New Member
это хорошо если фартовый ты,а я ведь поменяю и обязательно после выезда с сервиса мне что то прилетит сразу,тут гадать не надо даже.
 

webdeco

New Member
ну да, кто то десять лет ездит и стекло живое, а кто-то раз в год трещину ловит, и это вообще случайный фактор, как повезёт
 

Superbot

New Member
Если они не идиоты, то должны были сказать что никаких гарантий не дают на свою работу, стекла не предсказуемы. И клеенные трещины также со временем ещё заметнее станут, по хорошему только замена, тем-более на Логане никаких проблем со стёклами по замене
 
Если стекло какая то дешманская шляпа, его нет толку чинить. Хорошие стекла грамотный мастер сделает качественно.
 

Сверху