Народ вот лампочка заднего хода одна что ли правая горит? по конструкции так что

balexi

New Member
Народ вот лампочка заднего хода одна что ли правая горит? по конструкции так что ли, мне так сказали ?? а то я уже менял 10 лампочек рутил туда в фару никакая не горит
 


KrazyBoy

New Member
Датчик заднего хода надо менять и поставить светодиодную лампу
 
второй способ тоже геморроя нет. Последние 4 фото - мой. Долго ждеть пока герметик на катафотах высонет, остальное дело 1часа. Если светодиодная лента, то там клеить 5 мин в каемку на задней фаре и подключать 15 мин, света куда больше, чем от какой-то 1 птф. Лента у меня же подключена со стопорями и катафотами, я в зеркала часто вижу, как водителям не нравится, что им в орду стопоря слепят. 2 фары со стандартными лампами светят тоже норм, всегда в гараж без света заезжаю.
з.ы. Ну и кстати вопреки всем "советчикам" что лента перегорит. Обычная лента покрытая силиконом, 300р метр, светит уже 1.5 года, и не менялась. Клей не отваливается, на воду ей пох, на мойку пох. Единственное силикон боится щелочи и покрывается налетом от такого шампуня, но лента от этого хуже не светит. В общем если нормально 1 раз уложить и приклеить, то будет светить вечно. Светодиод живет в разы больше чем лампочка и эл-ва кущает понты, 1м ленты 5W, а тут 60см на обоих фарах, на сколько я помню.
 

Сверху