Народ,за сколько можно продать рено логан 2011 года, цвет черный1,4 двигатель

kristSsFa

New Member
Народ,за сколько можно продать рено логан 2011 года, цвет черный1,4 двигатель 8кл; пробег 31тыс,комплект зимней резины,гур,передние стеклоподъемники,центр.замок...тонировка,соли не видела, ТО в сервисе,на гарантии...
 


readme.by

New Member
да кому он нужен за 320 и даже за 300, если за 380 новый такой же с гарантией из салона будет
 
У меня тоже на гарантии,плюс все ТО у официалов...и самое главное-в СПб солью сыпят,а у меня эксплуатация без соли,здесь не сыпят
 

Venom666

New Member
зайди на авито и посмотри средние цены. Потом уже или ставь по среднему или демпингуй. Мне в трейд ин мудаки предлагали 220 (за годовалую машину), на авито были 320, 340 и один чудак за 370 в моей комплектации. Ну понятно, что за 370 не возьмут, если новая 380. Сделал у чур люкс мойку с салоном. Поставил за 320, 10 скидываешь по телефону, 10 на месте. И клиент доволен и тебе хорошо. В итоге ушла на второй день за 300, а брал я ее из салона за 380. С учетом, что машина выезжая из салона сразу теряет 15-20 процентов, то все вышло как я и хотел. Сделай также. Я бы 260 ставил, за 250 отдал.
 

sanguine

New Member
так а чего новую не взять? Неужели не доплатить 55к и не взять с салона???
 
55 для кого-то тоже деньги. Я когда Форд купил за 530т и через 2 дня его угнали, тоже влез в долги на 300т и купил Логан за 298. Выхода не было.
 

Сверху