Не пойму с завода фильтр салона стоит или нет? Включаю кандюк из воздуховодов

Mladshiy

New Member
Не пойму с завода фильтр салона стоит или нет? Включаю кандюк из воздуховодов пух летит, не пойму с какой стороны он туда попадает.
 


сначала надо в интернет залезть и посмотреть где он, если че. Было 2 ТО и в чеке, что его меняли. Отсюда и вопрос.
 

Kukin

New Member
ну если вот, то ничего не вырезано http://www.youtube.com/watch?v=xEmX1pN7Tmo
 

Svet

New Member
июль 2011, я сам вырезал в позе зю и сам ставил фильтр за 250 руб.
 
Наверно надо так...
У кого комплектация сентябрь 2010г - январь 2011 фильтр салона идет? Или помимо неработающих дворников и металлических замков и в этом косяк тоже?
 

timurid77

New Member
во спс. Знач пойду к дилеру 2 чека лежит установка\ замена фильтра и оттуда пух и листва. летит.
 

Mironov

New Member
У меня Престиж дата рождения май 2011г. ставил как доп.Вроде с завода пошли с осени 2011г.Брат только Сандеро взял,Престиж,фильтр стоит,в допах не указан,хотя менеджер предлогал за бабки вставить,Сцуки,до сих пор разводят...
 

CiberBOb

New Member
Ну а у меня престиж пол года раньше. И получается там 3 мес самой ущербной версии. Не работают дворники, когда пользуется омывателем, сам провод тянул. И дерьмовые, металлические замки дверей, все время хлопнуть надо, чтоб закрылась иначе закрывается не до конца и шумные очень.
Вдобавок я всегда думал, что там есть заводской фильтр, и мне на ТО якобы его меняли. В итоге в вентиляторе шуршит листва и вылетат пух с кусками листьев.
 

Сверху