не в обиду никому, зашел в эту группу, думал полезные советы услышать, дать и т д, поделится опытом, но думаю уйти, такого тупизма не встречалось еще

Ребят, не в обиду никому, зашел в эту группу, думал полезные советы услышать, дать и т д, поделится опытом, но думаю уйти, такого тупизма не встречалось еще нигде, когда спрашивают почему мотор на подрамник лег, почему лампочка погасла я сел за руль а мотор не завелся и т д, вы серьезно, мозгов не осталось на стандартные процедуры? На усмотрение админа
 


KrazyBoy

New Member
Ну обычно кто такими вопросами задаётся, там и с ПДД +/- тоже самое бывает, когда не понимают, что светофоры могут работать не синхронно, когда на знаки приоритета не надо смотреть при рабочем светофоре и т.д. что теперь из-за них на дорогу не выезжать
 

prlink

New Member
Все пользуются телевизором, а принцип работы, устройство, ремонт знают единицы).
 

valiko75

New Member
так себе сравнение,от состояния авто зависит жизнь не только в нём находящихся,но и других участников движение..
 

@frikan@

New Member
В чем проблема ездить во время на то, диагностику? Мне зачем знать как капиталку движку сделать или форсунке?
 

osteonsip

New Member
а если не нужно это знать, то зачем тогда такие вопросы здесь задавать. Автор об этом.
 

SPEC1AL1ST

New Member
Так для тех кому хочется это знать и кто знает и создана эта группа. А не только для механиков и слесарей с опытом по логанам от 15 лет.
 
Авто практически у всех есть.вникают у кого интерес к технике .и не только к авто.основная масса просто потребители.спросили и поехали на сто.спросили .чтобы дали хоть понятие какое о проблеме с авто .чтобы не на пальцах описывать проблему.для того группы в инете и существуют.
 
Раньше устройству автомобиля учили и чтоб сесть за авто, жигули или москвич его надо было ремонтировать постоянно, а сейчас пошёл купил, взял в кредит новую машину катайся заезжай на то не думай не очень, про женский пол молчу, каждый третий мадам за рулем, не чему удивлятся >
 
если так и было если коробка автомат то у Ние умирают солинойды на 70000 тысяч км их нужно менять и их ресурс не высок . И многое сделано не качественно . Шаровые не ходят 100000 тысяч км максимум ходят 30000 тысяч км .
 
если так и было если коробка автомат то у Ние умирают солинойды на 70000 тысяч км их нужно менять и их ресурс не высок . И многое сделано не качественно . Шаровые не ходят 100000 тысяч км максимум ходят 30000 тысяч км .
 
Все попадает под гарантиию, поменял и дальше катайся, на счёт акпп и шаровых 89 тысяч. сс2 2018 год все работает родное еще
 

Reg Catalog

New Member
Логан, Сандеро самый дешёвый автомобиль, как правило ездит молодёж ( первая машина), и люди в возрасте. Ну и если финансы не позволяют. Вопросы подобные, как правило задают кто первый раз за рулём. Но для всей группы потеря конечно огромная.
 

WebZavod

New Member
не всегда когда финансы не позволяют. У меня есть деньги, однако крутой автомобиль мне ни к чему, я предпочитаю купить хорошую дачу, пару лишних квартир для инвестиций.
 

Homer

New Member
Даже не смешно) "Пару квартир"..не ну если только в Воркуте.
 

Сверху