не в обиду никому, зашел в эту группу, думал полезные советы услышать, дать и т д, поделится опытом, но думаю уйти, такого тупизма не встречалось еще

я конечно не буду выписки из реестра тебе фотографировать. Если для тебя 2 млн за студию в стройке это неподъёмные деньги, то смейся дальше
 


hoho

New Member
автомобиль за 2млн рублей крутой? квартира за 2 млн рублей? это где? в Москве за такие деньги можно только...ничего хахах Ты ещё и написал пару лишних квартир ахахахаха
 

balexi

New Member
отправил тебе на почту список людей которым не всё равно почём и когда ты квартиру брал ))
 

Tatiana13

New Member
я конечно понимаю комичность ситуации, что я стал перед тобой отчитываться, но я такой - какой есть и собой доволен.
 

Groznii

New Member
у нас в такси тоже люди богатые работают - свой бизнес, несколько квартир, а такси это так, для развлечения, от скуки...
 

ghibon

New Member
Пожалуйста, не отпускайте его!!!
Кто мне подскажет как лампочку поменять!!??!
 
О боже мой. Все срать чел. Тут не все такие всезнамусы. У некоторых Логан это первая машина. Я лично сам по факту нихрена не знал и тут вопросы задавал. Но видимо для кого оооооочееь умело и грамотного во всем по машине это катастрофа. Мне лично даже приятно видеть любые вопросы, т.к. это означает, что человек что то своими руками пробует делать.
 

zExz

New Member
Опытом с мужиками в гараже делись, тут задают конкретные вопросы, к о не хочет на сто деньги тратить.
 

Сверху