Не хватает на БМВ? Лей Neste 98 почувствуй мощь



kristSsFa

New Member
хоть 198ой залей, Логан останется Логаном...по нынешним меркам овощ...
 
куда тянет?какой Солярис?1,4 на автомате?его то конечно)))))Круз 1,6 на разгон можно взять, Фокус 2 1.6 на ручке до 110-120 выношу.Дальше все.Финиш. Динамика Логана схожа с динамикой Самар и Калины. Но не более. Приора уже гораздо веселей. Это все проверено на практике не раз. Я про 8 клапанный 1.6. ИМХО
 

Mega D.

New Member
Солярис 1.6 на ручке...там и подавно нет 120 паспортных осликов...
 

Kukin

New Member
сколько бы там не было, Логан Солярису не конкурент)если только по проходимости)
 

Mladshiy

New Member
По ходовке и шумке арок еще какой конкурент, хотя солярис имхо не особо тянет...прошлый, который акцент был гораздо живее) Единственное что лично мне не нравится по логану- это отсечка на 6000 и рычаг кп жидкий, сюда же включу подвеску мягкую...на зад пожестче бы найти чего нибудь......у меня макс крутящий по всем ощущениям с 4000 до 5500...после начинает слабеть, почему про отсечку говорю - что на 4й хотелось хотя бы до 170-180 крутить, хотя для 8 кл. такие обороты не вытянуть имхо...мне кажется что 16 клапанный вообще пуляет задористо, не ездил правда, не знаю)
 
на 4ой больше 150 не даю. И то редко. на Приоре 170 давал, когда с Лансером гонялся 2 литроывым на роботе. В результате боевая ничья - хотя на разгон даже чуть уходил. Водитель Лансера долго не мог поверить, что у меня сток))))
 

Сверху