Недавно был пост, про замену шестерни на пятой передаче. Сейчас уже не могу найти это в ленте. Но сильно удивил коммент, в той беседе про расход около

kasma

New Member
Недавно был пост, про замену шестерни на пятой передаче. Сейчас уже не могу найти это в ленте. Но сильно удивил коммент, в той беседе про расход около 10. Вот реальный расход, с кондером, два человека (каждый более 100 кг), полный багажник. Это расход при замере проехал около 200 км. Движок 1.6 8 клапанов. Я это к тому, что не надо менять никакую пятую передачу. Коробка великолепная. Да и пробег у меня 225000.

5MmNo-Gn4VI.jpg
 


А реальная скорость сейчас 100км/ч, а не 110, даже если по мозгам смотреть, то там покажет 100 и по GPS тоже пусть сейчас будут писать, что это не так
 

ELar

New Member
по круизу ставлю 110, по GPS это 107. Километра 3-4 погрешность
 

Bez

New Member
логан степвей, второй. На Гранте и Весте была такая же картина примерно
 

Adrenalin

New Member
Ты тупо паспорт почитай. Глянь обзоры. Строения древнего как говно движка, вес машины и ТД. Прими и прими свой бред
 

Fanamuar

New Member
ты мне не тычь, я тебе не Иван Кузьмич! Но тебе я вижу ни фото, ни разум не подсказка. Тебе объяснять, все равно, что с голубем в шахматы играть, фигуры раскидал, доску обгадил и считает, что победил. Знаю я и вес машины и мощность движка. Многое зависит от стиля вождения и бензина.
 

x2929

New Member
как можно на нём до юга доехать???? После 100 пройденных на нём км вестибюлярный аппарат нарушается, как так можно себя ненавидеть????
 

Сверху