ну и подарок от налоговой сегодня пришел. 07 продал 3 года назад логан 1 год

Бурлака

New Member
ну и подарок от налоговой сегодня пришел. 07 продал 3 года назад логан 1 год назад.жесть

f7n9pY909jA.jpg
 


Trepepe

New Member
хм я что-то не понял,ты на продаже машины еще и наварился,так?
 
И что что продал год назад,тебе и налог пришел с Логана на 13 год последний,и похоже у тебя долг! Если за 12 и ранее все оплачено-иди в налоговую и показывай квитанции! За 13,крайний срок владения Логаном и начальный владения Поло,по любому платить,он свежак.
 

Damir

New Member
Чё за бред?Минск 11-12 сил,ставка налога 20р с силы,должно получиться 240р.У меня за КТМ ЛЦ4 625(30 сил по пачпорту)600 рябчиков в год.Вот Логан новый,собака 102х сильная уже по 35 рублей сила,почти 3600р.в год. ??
 

CrAZy_funny

New Member
Я в Питере живу,а у нас транспортный налог один из самых высоких по стране.За Минск 830р не может быть!!!!!!!!40р.за силу что ли?Сергей,уточните пожалуйста из какого вы региона,где так любят мотоциклистов?А ещё это может быть за несколько лет?
 
это только пару лет как у вас стали самые большие налоги по России,потому как буквально два года назад,до 100 лошадей я платила по 25 р. за кобылу,против ваших сейчашних 24 р.)) Сейчас да,снизили до 22.5)
Кстати,глянула у себя по мотикам,вы правы),только свыше 40 лошадей -50 р. Минск не может быть такой налог за год )
 

Всадник

New Member
вы правы) у нас с вами налог либо небольшая разница,либо одинаковый,а в Чувашии копеечные налоги))
 

Сверху