нужен совет, гул справой стороны и вибрация, поменял 2 ступичных так как думал он потому что гул при правом повороте уходит и щас, гудит от 30 и пошло

CrAZy_funny

New Member
нужен совет, гул справой стороны и вибрация, поменял 2 ступичных так как думал он потому что гул при правом повороте уходит и щас, гудит от 30 и пошло на 60 тише на 80 что в самолете, что может быть, коробка? есть подозрение что малый подшипник дифферинциала, люфт на шлицах мне кажется великоват, скорее всего и подшипник, как опроделить?
 


Philosopher

New Member
Была такая беда у меня на той недели, поменял целиком привод в сборе
 

denvep

New Member
если ступичный заменен, а жёсткий тарабанящий гул пропадающий в повороте остался, то тут и проверять ничего не надо.
 

seryoja

New Member
завтра куплю не дорогой с москвича, просто проверить, он не он, если не пройдет будет печаль
 

Krista

New Member
у меня просто тоже был звук
И непонятно с какой стороны
Я поменял привод, а это оказался подшипник
 
просто прикол в том что я в армейку уходил, у меня правый подшипник подвывал, пришел помеял, день ну 100км я не проехал и звук сильнее и сильнее справа, при повороте направо тише, но не уходит, звук с водительской стороны сильнее чем с пасажирской, но я прям в пол слушал, гул справа, может быть что просто так передается?
 

kaizer

New Member
просто прикол в том что я в армейку уходил, у меня правый подшипник подвывал, пришел помеял, день ну 100км я не проехал и звук сильнее и сильнее справа, при повороте направо тише, но не уходит, звук с водительской стороны сильнее чем с пасажирской, но я прям в пол слушал, гул справа, может быть что просто так передается?
 

goodlucker

New Member
поменял левый, он гудел, но гул справа был, ладно опыт как и половое созревание приходит с годам
 

Сверху