нужен совет: кто сталкивался с побелением под действием солнца красных кнопок замков ремня безопасности? Есть способ их восстановить? Пробовал слегка

ELar

New Member
Добрый день, нужен совет: кто сталкивался с побелением под действием солнца красных кнопок замков ремня безопасности? Есть способ их восстановить? Пробовал слегка протирать обезжиривателем и обдувать строительным феном, бесполезно. Думал немного протереть ацетоном, но боюсь окончательно пластик испортить. И еще вопрос: кто подскажет заводской код этой резинки на переднем крыле? Одну потеряли, хочу заказать.

9gk29Ugxc-o.jpg
 


Svetilni4ik

New Member
Здравствуйте, может кнопки автомобильным лаком покрыть или покрасить?
 

SPEC1AL1ST

New Member
Хочется чтобы все как надо было если про уплотнитель, а салон ухоженный и защелки вид портят так как выделяются
 

hobotov

New Member
хех, правильное замечание, но фотокарточка относиться ко второму вопросу
 

Svvetaa

New Member
А что за машина? У меня таких нет, по контуру уплотнитель стоит от восьмерки, это прямо возле петель они?
 

WebMaster

New Member
, полез посмотреть, все-же у меня тоже есть более плоский, чем у тебя, но с одной стороны, с другой какой то иной уплотнитель вставлен, более округлый и короткий. Берёшь, снимаешь имеющийся и автомагазине подбираешь подходящий, если следы корозии, мазани пушсалом и забудь.
 

Сверху