Нужны шины по гравейке ездить Виатти норм? Поделитесь

Svet

New Member
Привет
Нужны шины по гравейке ездить
Виатти норм?
Поделитесь опытом

cFZotaEWem8.jpg
 


wm7

New Member
Да обычные бюдженые,второй год на таких,новые на новые диски отбалансировались замечательно,в дождь на асфальте не очень тормозят.а так норм.
 
Не знаю как летние, но брал зимние, по мне дак отличная бюджетная резина, откатал 1 сезон, были экстренные моменты, ведут себя хорошо, шипы на удивление все на месте
 

seryoja

New Member
3 года на них как по мне так вообще классные тапки. В поворотах на зимней до 80 сбрасывал на виати летней там прохожу 100 даже после дождя. Бока жесткие грыж нет. Вообще следующий возьму такие же. Давление держу не больше 2 передние задние 1.8
 

Michael-1

New Member
виaтти хорошая и прочная резина, брал её как раз по причине что езжу по убитым дорогам и она отлично справляется
 
Виaтти норм вариант, она прочная и ходит долго, у меня у друга такие стоят он геодезист постоянно по области по деревням матается, взял именно их, т.к. не убиваемые и стоят норм
 

kasma

New Member
уточню, а так мне кажется для Логана пофиг пошире или поуже, зимой да разница есть, летом я думаю не существенная
 

Gnom

New Member
ну гравейка очень разбитая, ямы,кочки. Вот в этом плане шина пошире будет вроде как лучше проезжать
 

Сверху