объехал сегодня все магазины в поисках лампочки в кнопки, ни где нету и даже не

объехал сегодня все магазины в поисках лампочки в кнопки, ни где нету и даже не видели таких лампочек. Позвонил в "петровский", там мне ответили что есть только в сборе с кнопкой и стоит кнопка 1000р!!!!!(((( плюнул, поехал купил диоды, взял паяльник и перепаял всё нах... правда избавил кнопки от жёлтого цвета, но мне так даже больше понравилось)))) на фото кнопка ЦЗ бликует, но это из-за того что снимал на телефон, на деле все кнопки светят гуд)))
 


PharmaMoney

New Member
В обычном тазовском магазине брал! С десятки кажется, усики тоже такие длинные
 

aku_80

New Member
да, если бы взял обычный то все проканало бы без перепайки...а тут с резисторами(или как они называются) из-за них не хватало длины усиков((( а если вывести по бокам то не горит....так понимаю замыкает с пластиной снизу... потом может заменю на обычные диоды красного цвета
 

margoseo

New Member
вот в Воронеж как то ездили... окно открыли а ветер ещё горячее кажется чем с закрытыми окнами))) кондей включали...а в Питере нет такого...ну максимум неделю за всё лето
 

amonit

New Member
Так тебе далеко ездить-то и не надо - как-то видел эти лампочки в комплексе на Московской Славянке (1 этаж - там в центре есть лампочный отдел). Там усики чуть короче, но их хватает.. Себе год назад именно там и покупал.. :-/
 

seldimirov

New Member
)))) мне сегодня из правого берега на левый берег колпака трудно было перебраться)))) побоялся ехать на славянку)))) а ездить с не горящими кнопками не мог...аж зудело)))) спасибо))
 

Valungec

New Member
как ни как все с выходных прут)))) пробки))) многие через колпино транзитом еду, одну дорогу перекрыли на ремонт и всё...коллапс((((
 

Promed

New Member
ага))) я сегодня первый раз за 2 года во дворе в пробке стоял)))
 

jamper

New Member
я хз))) менял лампочку отопителя))) как всё собрал, увидел что не горят подъёмники...сразу два...
 

Сверху