объясните плиз,съездил в дальнюю поездку на первом Логане длинной в 4000 тысячи км.на 5 дней где то.ехали в средне м км по 500-600 в день.У машины

Antoshka

New Member
Добрый день,объясните плиз,съездил в дальнюю поездку на первом Логане длинной в 4000 тысячи км.на 5 дней где то.ехали в средне м км по 500-600 в день.У машины пробег 140 тыщ.До поездки вложил в нее на расходники тыщ 20.и сейчас после поездки после осмотра говорят ещё 20 нужно заплатить..Вопрос это у всех такое или просто машина старая,там все спится?(Ехал по жутким дорогам и ямам если чего)
 


Что то как то...
Пробег 400 тыс с лишним. Бывает, за день до 500км. легко пробегаю... Ну бывает, что то иногда меняю по подвеске, но точно не каждые 4000 км на 20 тыс руб. > > >
 

Trepepe

New Member
жесть. Видимо я давно в сервисах не бывал) И в регионах дешевле. За смазку и жжидкий ключ ещё просят. Производитель метако не знаю,не ставил никогда. Я бы либо сам все заменил и более качественные запчасти поставил. Либо сервис другой посетить.
 

aesnn

New Member
забудь про этот сервис !
Цены для идиотов
Схождение 1700р ахуелли клоуны !
Ищи дядю Васю в гаражах
Или сам вникай в ремонт
Лонан- простейший механизм в эксплуатации и ремонте
 

Svetilni4ik

New Member

Они же всё равно колесо снимать будут, и за рычаг 2700 берут и за тягу 1800, ещё и за стабилизатор 700р
Больше 5тр за сторону ?
Там самому делов на 40 минут.
Плюнь на это дело.
Я живу в квартире. И менял всё это прям на улице под окном.
Это логан. Его покупают чтоб самому там можно было всё менять а не по сервисам кататься за 20тр.
Иначе не надо брать логан а брать Ауди и ездить на сервис.
 

Alex

New Member
если сам не шаришь, то открой ютуб, там сотни роликов как всё это менять за 5 минут на земле.
 

Forpost

New Member
нихера цены на ремонт у нас замена рычага ну 1500 максимум а так 1300 и то если это менять именно рычаги а если все скопом то еще дешевле
 
цены за работу заоблачные. Белгородская обл. замена рычага 1200 (плюс-минус )руб, тяги 1200 (плюс-минус ) руб. Скопом дешевле.
 

Эхнатон

New Member
Сматался в Москву прошлым летом. 4000 с лишним проехал. За 20км до дома колесо проколол. 200р. За латку отдал. И всё
 

Сверху