Обнаружил, что наружний пыльник левого привода в трещинах. Думаю заменить, какой фирмы пыльники хорошие, вроде от ВАЗ 08 и нивы тоже подходят? Рено

WebMaster

New Member
Добрый день.Обнаружил, что наружний пыльник левого привода в трещинах. Думаю заменить, какой фирмы пыльники хорошие, вроде от ВАЗ 08 и нивы тоже подходят? Рено логан 2007 год
 


От 08 пока натянул наружнюю сторону (пыльник меньше размером, а внутренняя сторона наоборот немного больше) проклял всех советчиков из этой группы
 

CiberBOb

New Member
Jtc и конус. Весной менял оба без снятия приводов. Морозы отработали достойно
 

CrAZy_funny

New Member
на привод старался вообще не давить пока в ступице не оказался. Либо придерживали
 
ну это в идеале и проще) у нас отказываются поменять пыльник. Говорят сразу только привод. Поэтому решился сам
 

kasma

New Member
меняют тут. 1500р. сливают масло с кпп, промывают внутренности гранаты и надевают пыльник. Тк наружный шрус неразборный выбрал тоже JTC (пыльник и конус), приехал со своим.
 
ну тогда огонь в принципе) а я раньше привод за 5 привезу и замена еще рубан думаю не... хватит с меня сосать. Знал бы раньше старые привода забирал бы
 

usama

New Member
у меня дома 2 лежат. Один родной заводской, другой мейле, тоже с лопнувшим наружным пыльником )
 

Сверху