Очень скоро некий юбилей...Не за горами 4е ТО,которое не собираюсь проходить у дилера,т.к.там объявили 21 т.р.и за чем-то менять тормозуху и

Spring

New Member
Очень скоро некий юбилей...Не за горами 4е ТО,которое не собираюсь проходить у дилера,т.к.там объявили 21 т.р.и за чем-то менять тормозуху и трансмиссионку.Вероятно,понимают,что по их ценам никто на 5 и 6 ТО уже никто не поедет,с учётом того,что гарантии подходят к финалу...Масло меняю чаще чем пройдет 15000,соотв.через 100-200 уже буду менять.В свете нынешних проблем возник вопрос по выбору масла!Предыдущий мой логан заливали ELF,почему-то в ЭТОТ на оф.сервисе лили castrol.( По мне так пофиг их договора)...Что же выбрать? Или нет принципиальной разницы? Знаю ребята льют даже Лукойл....

qYnaBXkJ3OY.jpg
 


seldimirov

New Member
согласен,особенно сейчас....с ценами на понятно что ..Вопрос ещё как дилеры в регионах предпочтения отдают!? Все одинаково либо есть разница?
 

aiv

New Member
без масла мы,конечно,на останемся,но может кто имеет интересный опыт?
 

seldimirov

New Member
Я даже на первоё то не поеду. Масло лейте петроканаду,ини,валволайн,фукс. Масел куча. Чего вы все так элф любите?
 

LLIaX

New Member
нуууу,эльф,это,как бы,были раньше заводские установки
 

Adrenalin

New Member
а,с первыми! ТО я бы все - таки поездил к ним.. мало ли полетит чего серьезное в первые тысячи....т.е обнаружится тот прогнозируемый процент брака....
 

wm7

New Member
Вам эльфозомби не масло, а производитель мотора ресурс у движка сделал нормальный, а не эльф священный
 

XXX

New Member
Что значит,даже Лукойл ??? До подорожания,думаю тут пол группы на Мотрио катало,а это Лукойл,про Генезис вааще молчу,ну и соответственно масла тех заправок на которых люди предпочитают заправляться,при учёте,что наши масла вряд ли будут массово подделывать,а качество у них давно не хуже импортного,а порой по показателям даже лучше,
 

Сверху