Очередная замена масла и фильтров, раз в год. (пробег за год составил 6т.км



Promed

New Member
при резком нажатии на газ и при подъёмах на не правильно выбранной передаче, стал замечать провалы. Заменил, всё прошло.
 

Sergeen

New Member
свечи эти гавнище, ходят по 20 тысяч! Бери другие" 77 четотам 168", они правильные и настоящие
 

Ultima Thule

New Member
Перед этой заменой прошел на таких-же- 46т.км, лежат в запасе на черный день. Сейчас поставил как ты советуешь, хотя был горький опыт-16т.км(см.фото)
 
тебе видимо подделку впарили 168 свечей... На 168 я прошел 70 тыщ, но по дурости и глупости сменил, и эти 168 свечи в жигулях проехали еще 50 тысяч и только недавно "потухли"... А энгельское гавнище я брать больше не буду никогда, те что на фотках выше.... Лучше уж мотрио или эквием (если их еще найти суметь)
 
ну потом отпишешься.... В идеале конечно найти эквиемы французские, вечные .... Щас у меня на тесте энгельские Ытриум некие, не оригинальные, пока неплохо, но при обгонах слегка подчихивают, 168 пока в запасе лежат, если сам попал на палево - будет обидно, т.к. итриумы в магазе за 400р комплект, 168 1100р, а энгельское гавно что прошло 20т и потухло в оригинальный пачках 800р....
 

valiko75

New Member
Очиститель хоть и древний, но со своей работой справляется отлично. Крупные организации коробками берут.
 

Сверху