Откручивал водительское сидение сегодня для установки подлокотника, когда ставил

Откручивал водительское сидение сегодня для установки подлокотника, когда ставил обратно то все болты закрутились кроме заднего левого. Почему он не заручивается? Закручивается с каким-то скрежетом чуток, а потом вобще перестает. Болт попробовал другой воткнуть...тоже самое
 


wm7

New Member
да если-бы) такое ощущение что что-то с резьбой там куда его закручиваю
 

Adrenalin

New Member
Патом покажешь фото что вышло как смотрится удобна стало ? что за подлокотник какой марки и заскока купил . Тоже хочу себе ну пока присматриваюсь
 
Итак ясно, что иммется ввиду вот такой подлокотник фирмы Аламар. Производство Тольятти. Цена от 500 до 1000 рублей
 
именно он, но мое сидение с рег по высоте...поэтому специально заказывал для своего...вчера снял сидение отнес домой и не нашел сверло по металлу...короче поставил сидение обратно, на днях поставлю подлокотник и отпишусь здесь с его инструкцией и фотками)
 

Bahus162

New Member
На рынках продаются для обычных сидений...а у меня с рег по высоте, на сайте к тому-же выбор цветов большой и материала, хоть кожзам хоть велюр)
 

Сверху