Отличная новость для любителей Логанов. Поддерживаю



tarrakan

New Member
Вчера писали самый не надежный, теперь самый надежный... че курят!?
 

Customer

New Member
завтра напишут что логаш не подходит для российских дорог...он их портит)
 

som_80

New Member
На самом деле если внимательно прочитать статью,то окажется всё наоборот-Логан один из самых НЕнадежных автомобилей Европы.
 

Customer

New Member
По моему какая то не состыковка в тексте.. Пишут про надежные машины с ихними 4мя процентами, а у логана аж 20 % поломок..
 
Интересно на кого расчитана статья? На батаника котопый черпает мудрость в интернете? А если кому то хватит ума поговорить с таксистами, с мужиками в сервисе или на автостоянке? Или такие уже редкость?
 
да я б не сказал, что Логан надежен, вот в плане доступности запчастей и "Сделай сам" за это 5 баллов, а так в принципе ломается не реже Вазиков, у меня лично так, Фаза-2
 

naEska

New Member
на 100% как таксист (вокруг ооочень многл логанов) уверен что логан самая надежная машина в этой ценовой категории +еще 100.000 руб. Не затруднит написать что ломалось и на каком пробеге?
 

kos

New Member
Как то расходится это заявление с записями о проблемах на стене этой группы.
 

foru99

New Member
12.5 тыс. км - замена сальника по гарантии, 18 тыс. км - замена колдуна, 30 тыс. км - потёк Аморт передний, замена за свой счет, 38 тыс. км - замена ступичного подшипника, 42 тыс. км - замена сцепления, дергалось, жжжужжжало, громыхало. поставил LUK за свой счет, пока всё....
 

Adrenalin

New Member
проблемы могут быть, разумеется. Только не забывайте что многие преобрели б/у машины, уж простите, но я не верю что на них «ездил дедушка на дачу»...
 
сцепление и колдун и сальник обидно, аморт и ступичный –расходники. Но мне стало интересно, обязательно докапаюсь до водил еще раз...
 

AdbotBef

New Member
Я надеюсь, что - проект logan-forum.ru поможет мне найти новые контактов и товарищей в любимом хобби


Ночью холодной
мне лохмотья одолжит оно,
пугало в поле.
 

Сверху