Отписываюсь по птф, подробных фото не смог сделать,тк делал на улице, в мороз телефон сел Чутка приколхозил кронштейн птф, тк рамок не было, но



ну тут кому как . За то теперь свет светит отлично не кого не слепит
Фсо спратано за бампер и закрыто сеточками. И выведены на кнопку.
А так молодость дело такое
 

JohnDo

New Member
не кого не слепит это конечно сказки. Ума побольше вам и уважения к окружающим.
 

hobotov

New Member
вооой умный нашел вундеркинд.
Я так и смотрю что все друг друга уважают .
Почему я тебе говорю что не слепят потому что на моей ехал друг на встречу а я ехал на его у него 80тка бочка она ниже логана и не слепило меня
От балды я бы не стал говорить что не слепит
 

asdfdsa

New Member
Это ты радуешься когда снег и когда сухо, в дождь результата не будет проверено
 

SEOdream

New Member
а птф будут светить и в мокрую погоду 100инфа проходил это уже )
 

Koha

New Member
я тебе не говорю о фсо, я тебе говорю именно о птф, у тебя 50w заявлено, а на самом деле там около 30-35w, я покупал на 70w однорежимные и там выдало чет около 45 уже честно не помню, есть приблуда специальная она проверяет твой свет на яркость и т.д да впринципе и с мультиметром легко высчитать яркость птф.
У фсо совсем другая функция они не идут как птф, это люди колхозить стали и ставят их как птф куда можно и нельзя,
Есть бодрые фсо можно и без фар ездить 348w но за них могут и лобовик выбить так как светят как сварка на пол района одна ФСОшка
 
ну а так есть бодрые птф лед модули линзованые именно птф они ближний дальний ценник около 12-15тысяч за пару
 

Gnom

New Member
Полная дичь - эти недо-птф, стг нет и ненайти, светят так себе. Через полгода сам поймёшь, что ерунда. Единственный плюс у них - это цена. Больше ничего хорошего
 

Сверху