Парни,что лучше,Гранта или Логан? Голову уже сломал......



medbiolit

New Member
на вид мне гранта лучше, но в плане эксплуатации не в курсе,может у кого был опыт пользования того и того,подскажите, какой выбор будет правильнее,все плюсы и минусы обеих авто...
 

@frikan@

New Member
ездил на десятке года два нареканий нету,взял нового логана тоже все пучком)
 

Gnom

New Member
гранта это та же калина. Все стоит там от нее. И все те же болезни
 

seryoja

New Member
плюс один у гранты, на клемме аккумулятора, ну а вообще мы не умнеем делать машины это надо признать, я не говорю про внешние вид, что Гранта короб с колесами что логан, ну внутри логан получше, дорогу лучше держит, ямы глотает, и вообще это иномарка!!!
 

Ultima Thule

New Member
если новый то на автовазе, ну еще и старый делают Автофрамос(Москва)
 
Нашел где спрашивать . Тут одни логанодрочеры сидят . Возьми калькулятор и посчитай - Гранта будет в неплохой комплектухе по цене пустого логана, ща еще и лифтбэк сделали + доступность автомата . Клиренс кому важен, там еще больше .
 

meiko.kaji

New Member
прокатись на гранте) сам все поймешь. вся гудит ревет....салон трещит на поворотах резких, хвост свой тупой задирает.
 

Simnever

New Member
ребят не распинайтесь, это засланный казачок с гранты, там он усерался что логан говоно, доказывал ему обратное, так как там грантафилоф больше на меня накинулись вот он и решил здесь узнать, не рвите глотки что то доказывать, автоваз это болезнь
 

Сверху