парни подскажите какой взять усилитель под саб(boss audio p128dc)



svetlovanton

New Member
Что бы выдавал максимальную мощность, а цель чистый бас, не рыпение а бас
 

Gnom

New Member
а ещё что будешь подключать? На колонки усилитель кидать? Или чисто саб и всё?
 

jamper

New Member
Хорошо. Приду с работы посмотрю какой можно взять. Сразу говорю, цена будет не меньше 8000. Будет на нем настройка всех эффектов и все такое. Кстати, сразу иди покупай предохранитель, на 30А или больше. Меняй родной, который на 10А. Иначе потом сюрприз будет
 

Groznii

New Member
ну просто я не очень понимаю для каких ты целей взял такой Саб? У тебя просто мозги будут сыпаться. У меня саб на 1000Вт, я его качаю усилком на 800 Ватт примерно. Так там и так от этого багажник и задние крылья прыгают.
 

SEOdream

New Member
Цель расскачать районD и думаю еще один взять саб , все упирается в финансы , мне в общем нужно выжать максимум , а для этого полагающий усилок
 

Tatiana13

New Member
тогда для этого естественно нужен АКБ отдельно или хотя бы банка. Чтоб напряжения хватало. Иначе толку нет. А на счёт усилителя, то бери 2х канальный. Подключишь на саб мостом. Вот. А если ещё хочешь, то бери 3х или 4х
 

Bahus162

New Member
второй саб это планы на будущее, а сейчас то есть ближайший год будет один саб, моноблок говорят нужно брать на один саб
 
У меня например на один саб подключен 4х канальный. Все зависит как подключить. Просто естественно, моноблок дешевле
 

Сверху