Парни,скажите пожалуйста,какой ремень ГРМ поставить на Логан 2009 года?Подошло время менять,а с выбором определиться не могу.Всегда ставил Контитекст



cardviz

New Member
я ещё раз повторяю,что шарикоподшипники на автомобиле ходят сотни тысяч километров.Генератор,помпа,КПП и др.агрегаты сколько ходят на машине??? А ролик чем отличается от них?
 
Я такой ставил и отзывы о нем хорошие

t6fz6xiBmpE.jpg
 

Tatiana13

New Member
возможно если родной ремень раньше не порвется, а если рванет то тогда и клапана заадно
 

zExz

New Member
ну так написано что все надо менять минимум чернз 300к я не вижу что здесь написано отдельно про ремни
 

asstaa2

New Member
поэтому и пишу что если поменять через 300 то вместе с клапанной группой и намного раньше
 

aiv

New Member
если ремень оригинальный и на него не попадает масло,то вряд ли кто дождется его обрыва.Я однажды ни калина на родном ремне проехал 140 т.км.а потом стал его проверять подтянул его и повернул на 90 градусов и он порвался вдоль зуба,а если бы не проверял,то он до обрыва ещё хз сколько бы проехал.Один мой знакомый таксист на логане,так заработался что положил болт на ремень,и проехал на родном ремне и ролике 220 т.км. и потом продал машину .
 

vinteru

New Member
Тоже ролик не меняю, покупаю один ремень и по цене дешевле
 

Сверху