парни стоит выбор между акцентом 2006 г и логаном того же года,что посоветуете



нашел где спрашивать, хотя я тоже сомневался между ними и ...

ахаха)) "мое время" сказал человек 89-го года)) Я еще себя мальчишкой чувствую, а вот он -дед))
 

kaizer

New Member
с детства за рулем с отцом ездил. Сначала велики перебрирал, потом мопеды мотоциклы сам. С отцом в гараже всегда торчал помогал в ремонте машин наших и не только. После получения прав ковырялся с друзьями в их старых тазиках. Зря ты на возраст смотришь
 

tarrakan

New Member
в "моё время", в мои 18 лет у меня был телефон с полифонией и маленьким цветным экранчиком, компьютер для "поиграть в тетрис" и отцовская машина. Разбирались сами что к чему. Никаких интернетов у меня не было. Появился только лет в 20 на компе с ужасной скоростью.
 

Fanamuar

New Member
видимо я исключение) я, можно сказать, из нового поколения, но стараюсь делать все сам, где возможность есть.
 

seldimirov

New Member
в мои 18 были телефоны кирпичи полтора кило для избранных, денди для поиграть и "тюнинхованный" мотоцикл Урал 61-го года выпуска))) перебираемый каждые пол года. Запчасти большей частью брались за пол литра, советы бывалых за бесплатно или литр пива))
 
Акцент его плюсы по сравнению с логаном: более красивый, устойчивее на скоростях, складываются задние седенья, резвый, шумка лучше. Минусы: ниже, теснее, меньше богажник. Логан + большой, простой, не пробиваемая подвеска, балка, дешевые запчасти. Минусы: проблемы с катушкой, дросселем, рулевой рейкой, шаровой, наконечниками,
 
шаровая и наконечники не хуже, чем у других: расходный материал. дроссель как у всех надо иногда чистить. катушка как у всех, может треснуть, а может и нет. С рулеквой рейкой насколько я знаю, проблемы у тех, у кого нет ГУРа, опять же как и у других авто. Так что минусы характерны для всех авто в том числе и для акцента. Все минусы логана в плюсах акцента, но это скорее отличия на выбор покупателю.
Мое мнение: если брать автомобиль возрастом около 10 лет и старше, лучше брать то, что проще, так как в него явно вкладывать придется, а чем проще, тем дешевле и реже нужно это делать.
 

Сверху