Печка сегодня стала дуть тёплым воздухом..ну и 2 палочки, до 4-х никак не

Bahus162

New Member
Печка сегодня стала дуть тёплым воздухом..ну и 2 палочки, до 4-х никак не поднимается...Вчера при -30 дула горячим прям, ездил чуть ли не в футболке..Вот завтра буду разбираться. Как думаете, сразу лезть термостат менять вместе с салонным фильтром? Нигде больше смотреть то не нужно причину?
 


som_80

New Member
у меня таких поездок очень мало бывает) Езжу много) Вчера на улице -30 было, 15-20 минут погрел - 4 палки, в машине жара..Так как езжу далеко в последнее время, чтобы было удобно за рулём раздеваюсь и еду в футболке) А сегодня -25, прогревался уже больше по времени, и печка задула тёплым воздухом..а уж когда на трассу выехал вообще чуть не задубел..Так что наверное всё же термостат разбирать, да фильтр смотреть(
 

Superbot

New Member
по идее только в термостате, ну патрубки все проверить, нигде ли не подтекает, фильтр салонный, ну и воздух выгнать из системы..да задрать морду и прогазовать..у друга тоже логан, так вроде термос поменял и всё, ташкент теперь...
 
как выше и было сказано, через штуцер..такой нипель пластмассовый на патрубке, чуть откручиваешь (не до конца) как шипеть начнёт значит воздух выходит и когда уже оттуда польётся антифриз то значит воздуха нет..потом смело задираем морду авто (чем выше тем эффективнее), прогазовываем и всё)
 

Klinok

New Member
во спасибо большое, хоть буду знать а то холодновато ездить )
 

webdeco

New Member
98% должно помочь..Ну а если фильтр салонный стоит, то и его не помешает заменить..У меня на мазде было такое..печка плохо дула, термос поменял, воздух спустил а всё равно дубак...ну я почитал форумы, нашёл что причина скрывается и в фильтре салонном..взял, поменял и вот она, жара)))
 

crim

New Member
ну тогда попробуй воздух спустить, прогазовать задрав морду к верху..ну а если не поможет но незнаю..может установлен термос не так как нужно..
 

Сверху