перепало бабла)))) буду менять аморты передние и рычаги...только вот вопрос..

osteonsip

New Member
перепало бабла)))) буду менять аморты передние и рычаги...только вот вопрос...менять до кучи опорный подшипник или всю опору целиком???
 


denvep

New Member
а у меня сайлентблок рычага(((( и стойка немного течёт, но не беспокоит...но чтоб сто раз схождение не делать наверное надо всё поменять((( жаль что из-за мелочи надо менять столько всего
 

Scorpion666

New Member
Серег, ну эти твои дела беспонтовые!)) Пойдем лучше шашлычка с португальским винцом замутим!!!)))))
 

Mega D.

New Member
аморт и опорник меняй. зачем опора? Да и вообще у меня с прошлого года оба аморта в масле, ничего, ездил. Недавно вот тока сменил
 

portek

New Member
да вот я всё ведусь на эти сраные 800р чтобы 2 раза за схождение не отдавать..так то ты верятнее всего и прав))) поменять рычаги...да диски тормозные
 

Misterio1984

New Member
у тебя может еще пару лет проходят аморты, вот тогда бы и сделал схождение)) Но в целом, смотри сам, как считаешь нужным
 

SEOdream

New Member
да я и хотел менять чтобы к развальщику два раза не гонять))) а на диагностике подвески сказали что норм...аморты пока не меняй!))) всё...решено...меняю рычаги и торм. диски))) вроде равноценная замена))) а-то 7 рублей всего перепало)))
 

ghibon

New Member
кстати, у меня фаза 2, но как на СТО сказали, для установки стаба есть все. Я просто не шарю, но кому надо могут доустановить))
 

Сверху