первое: как устранить вздутие над лобовом стекле?? и второе, как устранить

aesnn

New Member
первое: подскажите, как устранить вздутие над лобовом стекле?? и второе, как устранить ржавчины на крыши, с мятинами??

KeIEDGZKn6A.jpg
 


Byltyr

New Member
КуйняФ-2 через три года такая херь попёрла,что только держись,хотел сфоткаить,фотоаппарат забыл,но думаю весной выложу.
 
У меня три года машине-ничего подобного нету.Правда верхнюю часть рамки лобового стекла я проклеил 3мовской кузовной прозрачной пленкой.А на крыше там явные мех.повреждения.Раньше надо было думать,теперь уже позно что либо предпринимать,один хрен гнить будет.
 
с какого перепуга на ф2 .что то ржавеет,если только после аварии или автогена )не иначе.Тоже 3 года машинки и не ничего )кузов оцинкован на ф2 полностью )))сам видел ))))только после сноса цинка или установки ремонтных элементов такое возможно.
 

Mr. EKO

New Member
у меня фаза 1, 2007 года, владелец бывший не акуратно с ней оброщался
 

rukol

New Member
а какие элементы не оцинкованны ? я таких не видел .Крыша оцинкована,капоты тоже,крылья сам у себя проверил .заедь к офам когда у них аварийный авто )там всё видно,я на них насмотрелся когда свою с ремонта ждал.
 
на Ф-2 могу перечислить где точно нет цинка,внутренняя часть дверей,крышка багажника (где сабля на Престиже),усилитель бампера,под капотом где родной уплотнитель на воздухозаборную решётку одет,пока вроде всё,но уже грустно,бывший ВАЗ тоже в три года цвести начал. Это я не говорю про вздутыши на заднем крыле,но там цинк под микроскопом виден и ржи нет.
 

Сверху