писал как то заправился на татнефти 17 литров до полного машина задергалась

Всем привет писал как то заправился на татнефти 17 литров до полного машина задергалась через 30 км тяга пропала .выкотал я больше половины бака коя как. вобщем позвонил я на татнефть .телефон был в чеке сказали что проведут проверку .так ват сегодня позвонили сказали что проверили на экспертизе бензин .сказали был хороший (95).но сегодня заправился на газпроме машина ожила. ток что не заправляйтесь не татнефти. постоянный не долив ощущение что машина ест 12 -13литров. и мой вывод не с первого раза а с 15.на других заправках машина употребляет 8-9 литров
 


Count Zero

New Member
Я заправлялся на роснефти в своем городе на разных заправках. И вывод такой что как будто у них поставки топлива разные. В одном месте хороший в другом плохой. Может и на татнефти также.
 
Ага, так они и призанались, тут доказать, что они фиговый бенз льют можно только самостоятельно, через всякие там претензии, роспотреб надзор, эксперт зу независимую и т д. Но это сложно.
 
Обычно на 95 пятом расход меньше должен быть так у меня он как в трубу вылетил полный бак хватила на 560км по городу дом работа залил 92 все тамже 780 хватает км
 
В Перми заправляюсь либо на Лукойле, либо на Нефтехимпроме..Другие колонки проезжаю мимо..Нареканий почти за два года к ним нет
 
Мы в татарии эти заправки за милю объезжаем, до Ярославля ослиная моча только доезжает наверно))) таиф нк если увидишь, даже невздумай думать о заправке. В татарстане нет хороших нпз
 
это не угадаешь. Один раз пришлось на татнефти заправится, эмоции только положительные. Заметил такую штуку, что заправляться сразу после слива бензовоза всегда лучше чем на пустеющей заправке. То ли со временем присадки оседают, то ли бенз "выдыхается"...
 

Сверху