Плохо ловит Радио, с помехами .... магнитола пионерка, антенна штатная.... из за

readme.by

New Member
Плохо ловит Радио, с помехами .... магнитола пионерка, антенна штатная.... из за чего проблема ????

JFk6Wv1J-Ro.jpg
 


e-stage

New Member
ссори забыл указать ни каких девайсов нет в авто..........пишут что в пионерках напряжение на усилитель антены идет от отдельного проводка а не с разьема....
 

Groznii

New Member
возможно, тут не подскажу, я с 2008 года пользую голову от панасоник, она уже 2 машины сменила)
 

Spoilt

New Member
Если не ошибаюсь, то на одной из фишек (от которой провода идут на аккумулятор) имеется оранжевый провод, он и служит питанием антенны. Для каждой магнитолы собственно и цвет провода разный, так что посмотри в инструкции по данной модели.
 

SEOdream

New Member
спасибо завтра гляну ....но так то подключал все по фишкам купленым + антенный переходник...
 

TheDir.ru

New Member
брал временную магнитолу за 1500 примерно и вот на ней был такой провод, хотя и без него нормально ловило.
 

viprus

New Member
у меня старая супра смерть как не любила видеорегистратор. помехе давал жуть. тяжело было слушать радио
 

kookai888

New Member
У меня появилась такая проблема после установки ксенона!!! Фары выключены, все отлично, фары включаешь, радио начинает шипеть, помехи всякие появляются !
 

Superbot

New Member
Проверь провод, возможно окислелся на входе в магнитолу, или переломился где
 
Всем спасибо, как советовал Степан....поставил антенный усилитель и все ОК теперь ловит гораздо больше радио станции и без помех
 

Сверху