по чаще смотрите под обшивку пола за водителем ((

rkostyan

New Member
Я купил себе 2007 года. У перекупов тож вода была. Приклеил всё днище СТП
 


Kukin

New Member
У меня ещё вот так было 2 заглушки отсутствовало снизу,туда все залетало,вот результат
 

Spoilt

New Member
Ппц, скока смотрел обзоров нигде не говорилось о таких болячках логана, купил, в итоге вроде все норм, заглянул за обшивку багажника а там беда. Пришлось поменять вентиляционные решетки, справа все равно влага появляется, там уже глубже к крылу. Боюсь заглядывать в салоне под обшивку... 2012 года логан.
 
потому что все эти обзорщики смотрят только на внешний вид.Металл силовых элементов очень тонкий на логанах,считай машине ещё только 9 лет уже сквозная коррозия.Как на жиге тоже самое
 

neoguru

New Member
Я еще в этом году покупал, за 525 ка, 70ка пробег, понимаешь весь прикол пздца? но изначально не рассматривал корейцев из за задиров. остальные вообще в космосе, лачети и альмеру адекватные не нашли в спб на тот момент. В принципе как взял проблем не было, обслужил и каждый день езжу, вот только потихонечку начал болячки находить.
 
а какие болячки нашел?Я тоже покупал Сандеро думал что не гниют,но понял что очень сильно ошибался.Если честно то Рио намного лучше Логана,Сандеро.Друг купил в 2016 г Рио 2 2011г она в старом кузове мотор 1.4 ещё с чугунным блоком.Ездит 6 лет все отлично,проблем с кузовом вообще никаких,уж не говоря про дыры в днище,как у меня на машине 2011г.Короче я сам в шоке,ладно хоть мотор и КПП не подводят.Но для себя вывод сделал,что больше не куплю машину которую собирают у нас.
 

ELar

New Member
пока что тока беда была в багажнике. На низах дверей мелкие жучки. Уже все сделал. Осталась правая сторона багажника. Замена вентиляционной решетки не помогла. Все равно влага собираются. Надо ехать к мудрецам в сервис решать вопрос :)))
 

Fanamuar

New Member
на первом фото не очень понятно откуда ржавчина идёт.Я так понял что сверху осыпается.Главное чтоб само дно в багажнике целое было
 

stoalenov

New Member
дно целое. Сверху стоял домкрат на заводских крепежах, от вибрации царапало, а влага собиралась из за старых вентиляционных решеток и там где были царапины зацвело. Решетки поменял, влаги больше нет. Бывший владелеца сделала антикор при покупке и поэтому в принципе машина в очень хорошем состоянии. Теперь вот думаю глянуть в салоне пол.
 

Homer

New Member
525 тыс это конечно много для этого ведра,не в обиду я в целом про Логан).Я брал в 2018г за 350тыс,но комплектация максимальная
 

Vala4i

New Member
глянь,но я думаю у тебя в норме будет,там дело 5мин просто одну клипсу откручиваешь под диваном сбоку,и ковролин загибаешь,ничего откручивать больше не надо.А тут где ржавчина,преобразователем пару раз пройти и просто мовилью покрыть,если балон с краской не покупать
 

Docha

New Member
в 2018 350 это тоже самое что в 2022 525 комплектация тоже максимальная =)
 
Пассажирская сторона с водой по причине засора дренажа места крепления буксировочной петли. По лонжерону затекает в ноги заднего пассажира)))
 

Сверху