по чему я не могу подключить к ЕLM 327 и так же к OBD 2 в чём проблема? Уже третью программу скачал, а толку ноль

Всем привет! Подскажите пожалуйста, по чему я не могу подключить к ЕLM 327 и так же к OBD 2 в чём проблема? Уже третью программу скачал, а толку ноль.

9YWfHSknt38.jpg
 


Koha

New Member
кар сканнер приложение, елм с двумя платами, и возможно вы машину не верно выбираете у меня так было оказывается версию логана другого выбирал
 

Aivan Go

New Member
телефон андроид желательно, вроде с айфона не смог подключится
 

BP13

New Member
да подключения хорошо прошло, сперва через компьютер потом через телефон, ошибок нет не одной.
 
там особо то не проверишь ничего, то что ошибок нет я думаю не показатель. у вас какая то проблема была, что решили посмотреть?
 
Хобдрайв пробуй, из настроек в телефоне в блютуз удали и заново пропиши, потом в хобдрайв в профиль машины создай, логан там есть и в настройках хобдрайв сканер выбери
 

Ането

New Member
Те проги что по вазу работали, по рено могут не пойти, под некоторые машины вообще только определённые проги идут
 

CiberBOb

New Member
у меня самсунг А12, и там сейчас смотрел, настроить не как не могу он сам ищет устройство и подключение >
 
в ну хорошо телефон адаптер нашёл, прогу то другу поставь, тот же хобдрайв и в самой проге тоже надо выбрать адаптер и тип соединения
 

Сверху