Почуствовала в салоне запах горелой картошки)) Нашла этого пассажира, уже приварился, еле отодрала) Куда смотреть, перегрызла что или нет? Машина



kristSsFa

New Member
У меня похожий случай был, в окно смотрю детвора под машиной лазиет, я выхожу посмотреть что случилось, капот открыл, а там котёнок дико мяукает, еле достали, погреться залез .
 
У меня под капотом всегда живёт,я уже её невыгоняю сама выходит,а вечером опять после работы залезает .Типо домик у неё там греется
 

sergejluzhkv

New Member
главное что они там пати ночное не устроили, а то гостей потом по всем углам искать придется
 

Databuild

New Member
Отвратительный инцидент. Понимаю. Как-то на акценте на приводной вал котик намотался... Вонища, вижу торчащие кости и понимаю что ни одна мойка не возьмётся за это...
 

Mladshiy

New Member
Зачем ей грысть вашу проводку если на улице много чего вкусного, погрется залезла >
 

Skromniaga

New Member
как не странно грызут,но это бывает когда авто всю зиму стоит,они там гнездятся (((
 
Если авто ставить рядом с помойкой,такое запросто может быть!(( А зимой им жрать нечего,они мыло даже жрут хозяйственное, вобщем жрать могут почти всё
 

Сверху