Подойдет ли лампа со среднего стопсигнала или с задней туманки вместо лампы

Подойдет ли лампа со среднего стопсигнала или с задней туманки вместо лампы переднего поворота? Разница вроде бы только в цвете. На дворе ночь, магазины закрыты
 


Если передние лампы стояли желтые то может и не подойти. Там на цоколе пупырышки для фиксации немного в разных местах находятся. Поставить ты их в поворотник поставишь,а вот потом вынимать может оказатся проблематично.
 
Решил проблему)))) Отковырнул пупырышку одну, и встала в поворотник как родная. Только не знаю что бы сказали ГИБДД, теперь поворотник белый
 
ага, по ГОСТУ нельзя белый ставить. "2.7.7. Цвет передних и задних указателей поворота, а также боковых повторителей указателей поворота должен быть оранжевый."
 

kos

New Member
американские машины ездят с красными поворотниками сзади и ничего)))
 

LLIaX

New Member
я с 2008 года катаюсь с белыми лампочкаи в поворотниках,с новья переставил с задних на перед,а с пердних назад. Чтобы в белой передней фаре желтая лампочка не просматривалась,так вроде както посимпатичней. Да и на предыдущей машине также было. Вроде гайцы не придираются.
 
у меня в задних желтые))) но туда не подошла лампа с туманки, даже с отломанным ушком, там металлическая основа, а спереди пластмасса, туда полезло. У нас с тобой разные фазы, у тебя взади может в фонарях желтые стекла
 
ну незнаю,я вот себе так заменил. Кстати желтые лампочки тоже разные бывают,с одних эту желтизну можно отмыть плевком и тряпочкой,а есть с которых фик чем отмоешь.
 

Сверху