подскажить в чем может быть причина машина работает без нареканий пока холодная

Январь

New Member
Привет всем подскажить в чем может быть причина машина работает без нареканий пока холодная как прогреица так начинает троить вчем может быть причини? Провода, катушка, свечи в норме..
 


Spring

New Member
Провода, катушки, свечи каким образом диагностировались? Особенно катушки.
 
Клапана не трога, двигатель 1,4 пробег 75 т мультиметром, все катушку новая, провода смотрел дачик тоже , я не могу понять почему на холодную работает как часы, прогрелся и начелось, прогазуеш чуть постаит поработает нормально и опять тоже самое.
 
Николай. Нет такое и раньше было в мокрую погоду, но заглушиш заведеш и все проходит. Плюс еще чек не горит.
 
обычно так из катушки зажигания как раз в мокрую погоду и т д. И чек не будет гореть.
Было такое на логане 1.4 тоже на 60 тысяч пробега машина и глохла и обороты плавали и подтраивало. В итоге оказалось, что клапана неотрегулированы.
Причем и только кто на бензе ездит такое бывает.
 
Николай катушку я новую поставил изменений нет. На щет клапонов попробую, но мне кажица что клапона не причем но попробую отрегулировать. Еще у меня оказалось что на глушители нет дачика кислорода.
 

ghibon

New Member
Николай это само сабой. Но я еще думаю что наверно надо поменя между впускным и выпускным колектором. У мня просто похожая проблема была на жигулях.
 
у тебя и не должно быть датчика второго, у тебя один датчик должен стоять на выпускном коллекторе под капотом, если заглядываешь под защиту которая сверху стоит сразу заметишь его
 

korvin204

New Member
Николай под защитой тоже нет,я и защиту снял и глушак весь пролез тоже нет.
 

Spoilt

New Member
http://www.drive2.ru/l/947506/ вон посмотри на 5 ой фотке где вкручен , бывает либо зеленый либо оранжевый.
Слушай я сам чип-тюнингом занимаюсь,такого не бывает) на машинах с 2005 года хотя бы один датчик,да стоял)
 

bel-oleg

New Member
Николай я тебя понел но его реально нет там голый колектор и все и зашиту я снимал там пусто.Спасибо за помощь. Но я думаю что придеца ехать в официальный центр.
 

Сверху