Подскажите а на логан с завода ставятся подкрылки и защита картера

promosayt

New Member
Подскажите а на логан с завода ставятся подкрылки и защита картера?
 


Forpost

New Member
Заказал логан приехал забирать в салон мне говорят мы вам защиту поставили с вас плюс около 4тыс р.но говорят вы же за наличку мы вам скидку 11тыс.р
 

Count Zero

New Member
защита с завода, сзади полноценных подкрылок нету, да и не нужны они....
 

Ultima Thule

New Member
сзади полноценные в престиже. И брызговики задние там тоже в наличии.
 

Den Fuckin

New Member
логан декабрь 10г, никаких опций. престиж +абс, все что бралось в салоне.
 

Forpost

New Member
??$2мог быть подарок от дилера,у нас таких подарков не дарили.По-крайней мере мне.
 
это не был подарок от дилера, потому, что болты, и их цвет одинаковые с передними. У меня и крышки на передних фарах присутствуют, а у многих их нет, фишка ничем не закрыта. Просто кто-то экономить стал с определенного момента.
Да в любом случае, вся арка изнутри в гравитексе,(не говорите только, что и гравитесом тоже не обрабатывают теперь) так, что от подкрылков толку не особо много. И кстати слой грязи под ними собирается очень приличный.
 
крышки там надеваются. Фишку к лампочке от грязи защищают.
Там помимо черной дряни рельеф пористый, это гравитекс.
 

osteonsip

New Member
я не знаю,что такое гравитекс.Антикор по заводу у меня был.Причем и мастика белая в арках и что то типа мовиля в дверях.Я перед установкой локеров ещё намазал резино-битумной мастики,ибо у Логанов часто гниет передняя стойка заднего крыла в самом низу,в месте соединения с порогом.По поводу болтов:на самом деле это саморезы,и они остаются теже,что и варианте без локера держат брызговик и ещё там такой маленький подкрылочек.Они в него как раз и вкручиваются.Кстати в варианте без локера грязи немерено оседает-прилипает к трубе заливной горловины бензобака,оттуда я задолбался её вымывать,так что польза от них есть.
 
у нас разные подкрылки. Горловина спустя 2 года у меня была чистая, что за подкрылком, что выше.Грязь собирается не над подкрылком, а за ним, где брызговик. эт раз. У меня не саморезы, а многогранники на 20.эт два.
 
там саморезы с шляпкой торкс(звездочка),я сам их ставил!А горловина то конечно будет чистой,если локер стоит.У меня машина была с салона но не новая,на ней год пробные поездки осуществляли,а локеры я уже после покупки поставил.Кстати в машине было всё по полной:кожаный руль и ручка КПП,АБС с пасс. подушкой,рейлинги на крыше с перекладинами,музыка,сигналка,ковры,а вот локеров не было.Мож жадные продавцы себе сняли?
 

Сверху