Подскажите чем можно устранить скрип дверных карт? Скрипят при проезде неровностей лежачих полицейских, ям. Так сказать, когда кузов играет

hoho

New Member
Добрый вечер. Подскажите чем можно устранить скрип дверных карт? Скрипят при проезде неровностей лежачих полицейских, ям. Так сказать, когда кузов играет.
 


balexi

New Member
странно тогда, не должны они болтаться. Может это двери скрипят об уплотнители.
 

webmti

New Member
как вариант, но я промазал их силиконом. Правда остались не смазаны уплотнители которые сверху идут вдоль крыши.
 

Kolek Dmitryuk

New Member
Может быть ещё, что" сверчки" появляются от того что температура окружающей среды на "-". .
 

aku_80

New Member
у нас + и днем и ночью правда небольшой. Но я, сейчас всё резинки силиконом промазал. Посмотрим завтра, может это даст результат.
 
даст 100%. но почему при плюсе то? Подтянуть может надо? У нас -20,25. Нет сверчка. Только в багажнике появился" бряканье"
 
ну не знаю. А, что подтянуть? Уплотнители все на местах стоят. Дверные карты тоже не болтаются.Вообще сверчок этот резко как-то появился. Вообщем будет видно. А так спасибо за ответ.
 

Svetilni4ik

New Member
вообщем вчера промазал силиконом всё резинки и замки, и всё скрип ушёл. Но я думаю это замки скрипели.
 
Обычно грязеотталкивающей смазкой смазывают. Перед этим промыть, продуть.

U-RFaifA-1w.jpg
 

Сверху