Подскажите кто лечил такую проблему и во сколько рупей вышло?Ещё интересует последовательность работы-чтобы на долго хватило

Spring

New Member
Подскажите кто лечил такую проблему и во сколько рупей вышло?
Ещё интересует последовательность работы-чтобы на долго хватило.

k1ohF3SSor4.jpg
 


Homer

New Member
По хорошему с раборки искать кусок,отделять арку и варить.
Наверное менее 10000р это не будет стоить.
Да и обрабатывать посте надо не антигравием .
 

madkaban

New Member
сервисмены говорят латками лучше..видать боятся не сохранить геометрию.Так то хочу потом покрасить кислотник,акрил,краска,лак и какой нибудь вкусняхой залить типо Кордон.
Дельный план я придумал или не очень?
Есть что добавить по этому поводу полезного?
 

homatomas

New Member
латки там сложной формы будут тогда,и не факт,что стакан на месте останется,хотя он только аморт крепить,геометрия от балки все равно.
Покраска пойдет,в нишу кузовной герметик в качестве антигравия
 

Voron_

New Member
для внешней покраски и обработки?Так то там арка и так заляпана была предпродажной подготовкой..и арку надо переваривать
 

Эхнатон

New Member
до него не дойдет.
И балка крепится днищу,тут только аморт
В любом случае есть таблицы размеров,одно выставить,конструкция подразумевает замену этой детали,в отличии от вварки "четвертей "
 

meiko.kaji

New Member
балка крепится к заднему лонжерону и часть стакана тоже к лонжерону. А так да, замена стакана не приведет к изменению геометрии кузова.
 

webdeco

New Member
для чего?Машина огонь только местами подгнила..стаканы да двери..нахрена я буду его сдавать?
 

bizmenchik

New Member
как ты это определил по фото?Как раз таки на месте крепления всё норм..и из за таких проблем машины не бегут продавать..
 

Vmart

New Member
я её взял в салоне..подкрылков нет сзади..наверное поэтому такая шляпа..
 
это началось из-за плохого качества покраски и металла.Герметик в арке трескается и там вода стоит,потом все сгнивает
 
там есть шов от верху до низу. на нем герметик они просто стыкуются и сверху ещё латка на две части. вот этот герметик в моем случае треснул, и вода оттуда поступала. кто чинил так сказал. ещё роль играет трубки бензобака, между ними и кузовом всегда грязь сырая
 

Сверху