подскажите. Никак не могу сообразить. Здесь же, по-моему, человек видео показывал про оригинальный ремень ГРМ, с понтом, меньше 5500 он в принципе

WebMaster

New Member
Привет! Ребят, подскажите. Никак не могу сообразить. Здесь же, по-моему, человек видео показывал про оригинальный ремень ГРМ, с понтом, меньше 5500 он в принципе стоить не может...? Какого Же Хрена я на Автодок выбираю ОРИГИНАЛЬНЫй со склада ДИЛЕРА фирма RENAULT и мне показывают 4500-4700... ???!!!!??? Обман ???! А если я обнаружу и докажу обман, я же и в суд могу обратиться, как они могут такое допустить????!!! НЕ понимаю.
 


bublik

New Member
Ну и ещё вопрос по теме. Насколько все-таки плохо и рисковано попасть на подделку? Тысяч 10 всяко-разно ремень любой должен откатать, а там я снова поменять могу... Взять в привычку регулярно смотреть на него, проверять...
 

prlink

New Member
Это я снимал обзор на свой ремень если у вас 8 кл до 11 года они дешевле. А мой комплект стоит даже в автодоке от 5300 и что там за поставщик непонятно
 
нет такого просто не может быть. Всегда в коробках рено лежит обычный Гейтс и из за коробки и название рено на ней они стоят дороже за 20% так всегда было.
 

Customer

New Member
Дистрибьютор выбирайте, а не дилера, дилер не даёт уверенности в подлинности. Поэтому у дилеров дешевле, чем у дистрибьюторов.
 

Сверху