Подскажите нужно сделать выбор Бу рено логан 2010гв пробег 30000 или новая

Dextra

New Member
Подскажите нужно сделать выбор Бу рено логан 2010гв пробег 30000 или новая приора?
 


Луче старую AUDI 80 , гдето 95 года , а ето всё что новое так ето реально консервная банка ....И я вот реально пожалел что взял нового логана ....
 
Да что ты от новой машины даже от того самого нового Логана возмёш -как она сделана из говна (сори за выражение))) Например - кажество сборки чуть выше 0 , да и от супер толщены метала что даже от сильного удара ноги дверь в салон можно загнуть ....
 
И может ктото обижается от моих слов , так сразу приношу извинения , но с другой стороны я говорю так , как оно и есть ...!!!!!!
 

x2929

New Member
правильно, авто бюджетное, там где нет нагрузки, там и толщина минимальная. Попробуй заднее крыло в самой верхней части пальчиком тыкни - сразу вмятина будет.
 

naEska

New Member
Ну первые вроде норм еще шли.потом сборка пошла вообще ужас.да и новое авто есть новое!года 2не вкладывать ничего!
 
Я просто тоже давно в этой группе и мечтаю о рено.но стою перед выбором,рено или что то другоепо подходящей цене купить
 

meiko.kaji

New Member
кто как говорит. Знакомый таксовал на приоре 10 г.в. три года почти, 150 тыщ наездил, лишь вентилятор печки тарахтел, да и то крепление ослабло. Говорит только расходники менял. Но может врет
 

Misterio1984

New Member
да а если ещо в салоне проходить ТО1 И ТО2 , так на скоко ини счёт выпешут , а плюс на зиму резину купить , а не дай Бог с машыной чтото не то , типа заводской брак , так выходит очень большой геморой.Да и я за 1,7 года ушатал повностю всю подвеску . Так и не фигово получается .....
 

Count Zero

New Member
У знакомого приора пять лет проездила практически без поломок. А вот брат купил год назад:
1) Правый наружний шруз поменял
2) Задний левый ступичный подшибник
 

Forpost

New Member
задний???? О_о - друг на логане 250 откатал, взади ничего не трогал вообще
 

Northid

New Member
факт есть факт. Я на Логане тоже меня задний правый. Проехал 60 тысяч
 

Fredo

New Member
Жека Ясний, в первую очередь лучше научись русскому языку, а уже потом судить про машины, много таких людей думающих что покупая двадцати летнее ведро не будет просить денег. Бесплатно пользоваться машиной еще никому не удавалось.
 

Сверху