подскажите плиз-стала на холодную плохо заводится авто...обороты падают и она

Skromniaga

New Member
привет всем!подскажите плиз-стала на холодную плохо заводится авто...обороты падают и она глохнет...хотя брал её в начале апреля,когда были морозы,то проблем не было...что за фигня?!двиг. 1.4л...да,ещё светится жёлтым индикация двигателя...старый хозяин,мой родственник сказал,что нужно датчик отключить,пацаны говорят сетка забилась в бензобаке...не могу на диогностику съездить из-за своей работы...подскажите плиз,что за хрень.за ранее спасибо!
 


Bez

New Member
а у меня так было...я как раз после этого поехал её и заменил...и прошло...обороты плавали...падали... газу дашь...провал...потом едет..чек моргает..выхлоп не стабильный
 

Fanamuar

New Member
блин...похоже...спасибо Серёга!а датчик движка тоже светился?!
 

Илья

New Member
Санкт-петербург, интернет магазин экзист, модифицированная катушка Bosch F 000 ZS0 221 2365р + провода(родные на эту катушку не сядут) Вosch 0 986 357 256 1120р
 

naEska

New Member
это как я понял надо катушка зажигания и бронепровода?!да?
 

jamper

New Member
ага....такая катушка выше и обычной длины проводов не хватит
 

batyr

New Member
яб для начала снял катушк уи осмотрел её...ибо не факт что она...если есть трещины то скорее всего....
 
да не за что...проверь катушку ...как погода? дожди идут? обычно она больше обычного выё..ся во влажную погоду.... а как прогреется приходит в норму, ну это если совсем не сдохла
 

Den Fuckin

New Member
да машина зиму простояла в гараже....лишь по весне я её выкупил и выехал...на выходных помахаюсб.
 

kasma

New Member
ну тада откручивай катушку смотри... там всё просто... если что...на катушке есть цифры... на двигателе цилиндры считаются с право налево 4321
 

Сверху