подскажите салон, в котором можно купить логан.до 200 тыс.рублей!

boris-nik

New Member
подскажите салон, в котором можно купить логан.до 200 тыс.рублей! спасибо
 


это я про новый логан2, естественно. А фаза1 и фаза2 - там вообще не стоят ничего. Сейчас как раз работаю с румынами, часто про машины общаемся. Вот, на заметку: http://www.autovit.ro/autoturisme/dacia/logan
 

Skromniaga

New Member
за такую сумму ты возьмешь новый базовый без всего, а бу в комплектации экспрешен или даже престиж можно найти.
 

denvep

New Member
Да, но очень обидно, кстати, после общения с иностранцами, что у нас любая машина стоит минимум в полтора, а иногда и в два (!) (это не преувеличение) раза дороже.
 

promosayt

New Member
Тазовёдра не в счет, естественно))) Если кто-то считает их машинами)))))
 

balexi

New Member
ну вот ты сам и ответил, на западе логан считается лоукост ширпотребом, как у нас ваз. Поэтому цены на бу логаны и сандеры там падают стремительно. А у нас эту нишу занимает вазовские проделки, а логан как никак иномарка, и народ не хочет просто так бабки на продаже терять.
 
То ,что пишут румыны )читай цыгане ) верить не стоит ,как читаем выше ..даж валюту путают и про таможню они походу и не знают)
 
Есть 1н способ купить авто у работника автофрамос они перепродают их. Там без обязательного допа, это уже минус 40 000тыс руб + скидка от завода 50 000 руб) но трудно найти такого человека хотя кому надо тот найдет)
 

Бурлака

New Member
обязательные допы это только в салонах в мелких городах, в любом нормальном салоне можно машину без допов заказать только ее ждать придется, а скидка с завода только для работников, которую они совсем не прочь положить себе в карман при продаже.
 

Сверху