Подскажите сегодня на стенке видел зеркала с обогревом, вот думаю тоже поставить

WebZavod

New Member
Подскажите сегодня на стенке видел зеркала с обогревом, вот думаю тоже поставить только куда провода кидать незнаю ,т.к как на обогрев заднего стекла отпадает по причине включаю редко так как контакт на стекле не внушает доверия боюсь оно треснет паял когда отпал. куда кинуть и как реле подключить?
 


webdeco

New Member
предлагаю отцепить со штатного реле выход на обогрев заднего стекла и туда цепануть обогрев зеркал
 
Тогда подключай зеркала к штатному реле и ставь реле (типа переключатель) в разрыв цепи "штатное реле-обогрев", которое будет управляться доп.кнопкой

Либо делать новую схему, независимую от штатной
 
стремно денег нет на новое стекло и тонировку вот и очкую да и ставить сейчас геморно везде все замерзлое пластик трескается хотя и в гараже 10градусов
 
у меня оба контакта оборваны, клеил, работало, отпало, паял, дорожки отшелушились((( осенью искал стекло, 2,5р + 2р поставить затонировать. самое дешевое 1,6р нашел "фуяо". денег зажал я короче и взял тепловентилятор на 150вт от прикуривателя, разъем отрезал, и к проводам обогрева подмотался, за пластик и за полку проложил провода и так и стоит он, жжужит тихонько когда надо стекло отрнреть)) если интересно могу фото потом отправить...
 

Сверху