Подскажите у них вообще подушки не срабатывают или бывают случаи, что

Klinok

New Member
Подскажите у них вообще подушки не срабатывают или бывают случаи, что срабатывают.
Рядом с работой таксисты свои логаны ставят вот типа один из них и после любой аварии обращаю внимания даже переверташи все равно подушка не срабатывает не говоря уж о лобовом столкновении.

H2IsS98IPx0.jpg
 


CiberBOb

New Member
а от бокового должна разве? мне сказать особо нечего, я не попадал в такие аварии, да и друзей на логанах нету(
 

svetlovanton

New Member
скажу честно его нет на этой машине куда угодно они бьются тут постоянно все равно подушка с руля целая
 

aku_80

New Member
где надо отрежут, приварят и будет еще ездить, только кто же на подушку новую будет тратиться? Потому и не срабатывают, что уже когда-то срабатывала. А так на фото и видео аварий видно - срабатывает. Конечно нет 100% гарантии - время идет контакты окисляются, порох стареет.
А на данном фото удар сбоку - нахрена подушке срабатывать? чтобы головы людей скользили по ней в бок и выворачивалась шея?
 

Forpost

New Member
да машин просто нет еще рядом аварийных у них у всех подушки не сработали
 

homatomas

New Member
Срабатывает, при резком замедлении авто. У меня при лобовом ударе на скорости 30 км/час не сработала, при боковом ударе не сработала, но при лобовом ударе на скорости порядка 70 км/час стрельнула.
 

aku_80

New Member
Улетел с дороги в бровки повредил Всё что ниже фар и нижняя часть радиатора почти впечаталась в двигатель. подушка не сработала.
 

Сверху