Подскажите в чем может быть проблема, поставил освещение салона на автоматическое включение при открывании двери, а он не лампочка не гаснет до конца



Spoilt

New Member
не пишите тут мне чушь! Я никому ничего не навязываю!!! А высказываю мнение, как и остальные участники группы! Мой коммент вообще не вам был адресован
 

@frikan@

New Member
светодиодная лампочка гаснет при закрытии двери, но после этого остаётся её слабое свечение с помаргиванием. При ручном выключении, остаточного свечения нет.
 
а там сырости от антенны нет? У меня когда антенна потекла, так лампочка тускло то-же горела, пока не загерметизировал антенну и не подсохло там всё.
 

portek

New Member
вы поставили дешманский диод, который гасится но горит тускло потом. Купите хорошие диодные лампочки и у вас не будет больше бед. Я себе давно по менял на мощную диодную лампочку (белый хороший свет и гаснет при закрытии дверей как с завода.) Такие еще можно поставить в габариты если что. Это мощные и качественные диоды.

F7xIrtYvC8Q.jpg
 

Northid

New Member
Закажите светодиодную плату в плафон, если интересно, то могу скинуть ссылку на группу.
 

Сверху