Подскажите вот если личинки на дверях закрыть ,то через багажник в салом можно

kristSsFa

New Member
Подскажите вот если личинки на дверях закрыть ,то через багажник в салом можно попасть? И еще закрывая личинки на дверях , если снять уплотнитель то поддев крючком машину можно открыть. Просто уже второй раз через личинку хотят вскрыть авто, вот подумываю вообще снять их.
 


черес багажник невлесть а вот аткрыть можна я за мин 5-10 открыл когда сигналка машину закрыла с ключами
 

Svvetaa

New Member
Через багажник никак не влезешь. Можно открытие на сигналку оставить. Можно на всякий случай дубликат кнопки от цз в багажнике спрятать.
 

Nick-From

New Member
Можно на всякий случай дубликат кнопки от цз в багажнике спрятать. Это надо значить провод тянуть в багажник я правильно понимаю?
 
Тяга то все ровно в двери останется, наружный уплотнитель скинуть со стекла, и пинцетом или тонкогубцами думаю можно подцепить. У меня тоже пытались вскрыть машину, отключил тяги. Думаю на всякий случай кнопку в багажник вывести летом.
 

Zwezdochet

New Member
ага сегодня среде белого дня в карусель, там вообще опасно оставлять машину
 
Да ни как, если сильно захотят стекло разобьют. А самое простое , не оставляй ни чего, даже кронштейны от электроники всякой. Личины отключи, у меня это дело заняло часа полтора с перекурами и думками. Там все просто, самое геморное обшивку снять не повредив пистоны. Личина на пластине держится, ее прям рукой снимаешь, личинку вытаскиваешь и тягу скидываешь. Можно тяги сами еще скинуть, я не стал, пусть в двери болтаются.
 

Сверху