подходит время первого ТО!Стоит Ли ехать?или можно поменять мужу самому

e-stage

New Member
Здравствуйте!подходит время первого ТО!Стоит Ли ехать?или можно поменять мужу самому?
 


kos

New Member
Всяк сам решает как быть.Гарантии лишить не имеют права,но нервы высосут! Болячки чаще всего вылезают до 30000. Так что думайте.
 

Spoilt

New Member
На то не ездил. При пробеге 63 т.км. Заменили подрулевой переключатель по гарантии.
 
В книжке вам ТО зафиксируют, при продаже на это смотрят, гарантия не маловажный фактор, а потом вы купили машину за 500 т.р, а жалеете 5т.р. в год отдать, ещё и проверять вам там все, мне на ТО прокладку под клапанной крышкой заменили бесплатно, а так 1500 прокладка+ работа...Вообще то решать в конце концов вам...А то будете потом жаловаться, как некоторые тут,машина не едет,все гремит,итп и тд
 

CrAZy_funny

New Member
я вам этих штампов для продажи наштампую,ни на одну машину хватит,и в компе (в истории авто) все будет зафиксированно))) при покупке авто смотреть на это -глупость необычайная! ТО у диллера,не гарантирует безпроблемного обслуживания по гарантии,куча таких случаев. И да,чтоб иметь возможность купить в последующем авто за 800 000,нужно правильно распоряжаться деньгами,а не переплачивать ))
 

virtus78

New Member
вы посчитайте сначало цену этого "трамвайного" билета! Мне ТО 15000 встает в 1500 максимум,сколько там сейчас ТО -1? раньше -6400 было)) 6400-1500(1400)=4900(5000) .мля,какой дешовый трамвайный билет!)) Мало того,раз по пробегу,а не по году,то уже эта сумма не раз в год!) А еще время,а время у некоторых-деньги)))
 
а слова о более дорогом авто к тому,что богатые люди потому и богаты,что не потратят 5000 за услугу,которая стоит 1000! Не научитесь считать,никогда не станете богатым)))
 

Heromant

New Member
время занимает один час, у вас почасовая оплата 1500€, тогда вы не ту машину купили и не там экономите...
 
так а зачем ездить к ним если гарантия все равно сохранится? Просто обслуживаться не у оф диллера а в 3 раза дешевле. И открою вам секрет, прокладка клапанной крышки стоит 190рублей и работы на 20мин. В нормальном сервисе 400р замена
 

x2929

New Member
Хотч что удивилятся? Офы на таких людях и зарабатывают. Еслиб никто к ним не ездил и был прошаренный то они разорились бы)
 

rukol

New Member
не у всех диллер на соседней улице!))) И время на дорогу,и не сию секунду к ТО приступают))) и кстати,сколько бы не стоил мой час,в совокупности с сэкономленным выходит приличная сумма)) представьте себе,для перевозки жопы из п.А в п.Б мне не нужен другой авто,эти деньги можно использовать на другие приятные вещи)) даже за два раза,сэкономленное позволит мне налоги за полгода заплатить)))
 

Aivan Go

New Member


а вот это другое уже обстоятельство, если вам до ОД 300км...но я вижу вы для себя уже все решили зачем же огород городить...и сопли по всей теме размазывать, делайте как считаете нужным
 
Я поеду на ТО-3... и на ТО-4,5, так как у меня продленная гарантия и если надумаю продать машину, при продаже, то что машина прошла все ТО и находится на гарантии не маловажный плюс, кроме того как правило чем машина старше тем больше болячек... и приятно если их устранят бесплатно
 

Сверху