появился какой-то непонятный скрежет при езде задним ходом с выворачиванием руля

появился какой-то непонятный скрежет при езде задним ходом с выворачиванием руля вправо. что может быть? Скрежет появляется при парковке задом, как на рисунке

п.с. я пикассо)) я знаю))
 


надо будет попробовать, заметил такую хрень только сегодня утром перед работой, времени небыло разбираться( А шрус давно менять надо, все руки не доходят. Кстати, шрус же отдельно не меняется вроде, только в сборе с приводом?
 

margoseo

New Member
конечно проще в сборе, потому, что хороших умельцев которые грамотно разберут и соберут обратно еще поискать надо.
 

webmti

New Member
отдельно меняется? мне в сервисе сказали и даже оценщика от страховой уверяли мастера что приводы эти не разборные...
 

Alex

New Member
Они разборные. А Как иначе? Они же не в таком состоянии появляются на свет:) просто не продают отдельно вал и отдельно гранату.
 

Dronni3d

New Member
сними защиту движка и повтори операцию)у меня было также)позовчера снял защиту, попрыгал на ней и прикрутил)))теперь скрежета нет) При сдаче назад движок проседает на опорах и может цеплять защиту приемной трубой)
 

denvep

New Member
в любом случае начни с простого)ШРУС с ходу менять не советую)
 

kaizer

New Member
у меня порвался наружний левый пыльник в результате аварии. Я снял полность вал, снял гранату, поменял пыльник и собрал обратно. Ничего сложного. Не сложнее чем на тазу. Уже 50т проехал после этого
 
да пока ничего. Вчера хотел в экзист заехать запчасти забрать, всегда работали в субботу они. А тут на тебе и нет их. Вообще , охренели. Ну ничего завтра надеюсь все заберу и поменяю)
 

Сверху